Приветствую Вас Гость
Осколки моей жизни.
Главная » 2010 » Январь » 22 » Отзыв о концерте Стаса Михайлова;)
Отзыв о концерте Стаса Михайлова;)
16:16
Читала я сейчас отзывы о концерте СМ.Читала и каждой строчкой была удивлена,да,сентиментальностью отличаются поклонники С. но не заметить того что с ним происходит,это как-то по мне так странно.

Началось все в далеком апреле,2009.28 апреля запомню навсегда,потому что тогда я оказалась случайно у Бкз,когда выступал СМ.Люди толпились у черного выходы,а мы стояли и улыбались,мы не знали кто должен был выйти и когда  увидели С.,10 минут пытались узнать кто этот брутальный молодой человек.
Стоит ли рассказывать\повторять,что я никогда не слушала подобную музыку,шансон считая чем то заоблочным,тем,что для меня совсем не родное.Ну не внутри меня это,как казалось.
28 апреля было теплым,поэтому мы находились  у бкз до поздней ночи,"проводили" С.,и уже перезнакомились со всеми.Эта история умолчит о именах этих людей и значимости их в моей жизни.
В общем,сама точно не помню как, но 30 апреля в 18:40 я уже находилась в оркестровой  яме БКЗ.
Я прекрасно помню тот день,те секунды,я точно могу вспомнить\ощутить все что со мной там происходило.И это я считаю переломным моментом своей жизни.
"Новое и лучшее" так называлась его программа.
До начала концерта мы с подругой смеялись и чуть ли не на видео снимали то,что находимся на концерте шансон-артиста.
"И что мы тут забыли?" спрашивали мы себя.(Вели себя в общем не достойно,чего до сих пор стыжусь)
Не зная чего ожидать я осматривала людей вокруг себя,наблюдала как зал забивался с каждой секундой,и за 5 минут до концерта,мне казалось что мухе в этом зале будет летать тесно.
Я посещала многие выступления,даже тех артистов,кто не вызывал интереса,и никогда не видела такого ажиотажа.
Погас свет.заиграла музыка.Не знакомая.Чужая.
С.прочитал,если я не ошибаюсь,какое то стихотворение или просто вступление.И по телу побежала дрожь. Я оглянулась к подруге и поняла,что и она удивлена не меньше меня.
Где-то в первых песнях,прозвучала композиция "Большое небо" и тут меня как волной ледяной накрыло.Ничего более сильного я не слышала,я уже не буду описывать что всю первую часть концерта(что чаще СМ делает лирикой) я проплакала,мурашки то и дело пробегали по телу.И с каждой секундой я понимала,что этот человек сейчас сломает внутри меня плотину цинизма какого-то,только тогда,когда он пел,я чувствовала себя ЖИВОЙ,НАСТОЯЩЕЙ.
Я не знала ни одной его песни весь концерт,но это никак не ухудшило мое там нахождение.Я сходила с ума.Медленно.Не обращая внимания.
Это было похоже на какую-то секту,секту СМ.Женщины,да и что уж говорить,и мужчины,плакали.Понимаете?По-настоящему.Отдавали ему свои эмоции.
С.,вселял в людей веру,надежды,он исцелял.Каждая его песня была лучше предыдущий.Он завораживал своим обаянием.
Когда включили свет я одела темные очки,чтобы опять включиться в образ,чтобы не показать что туши на глазах не осталось и все что было унесло слезами.Я опять начала оглядываться.Я видела их.Людей преданных только Ему.И не могла понять,как раньше я не знала о его существовании. Никогда прежде я не испытывала более ярких ощущений,никогда раньше я не могла сказать ни о ком просто так "Этот человек с большой БУКВЫ".
Не помню что делала в антракте, потому что была под такой волной впечатлений,что мне едва хватало сил набросать смс "Буду поздно".
Потом опять гаснет свет.Опять до дрожи.Потом какие-то танцы и уже совсем другой Стас,веселый,не обычный, идеальный.
Тут я уже сама повеселела и приводя себя в порядок,напевала легко запоминающиеся припевы его песен.
Конечно,еще тогда я заметила его глаза,его невероятно ГРУСТНЫЕ глаза,его пустоту внутреннюю,но никому ничего не сказала.
После концерта : черный вход\гостиница\дом.

И уже в 1 ночи,проводив свой любимый коллектив я ложилась спать с мыслью о следующем концерте.

Чего ожидать долго не пришлось.
13(и все сл.концерты в бкз) июля я уже была в Бкз,зная почти все песни наизусть.Нет,не могу сказать что там мы не зажгли,вот как раз там-то наверное и зажгли,танцевали\пели и не обращая внимания ни на что "отрывались".Были уже любимые песни.Были уже песни души,и тогда пробегали мурашки и на глаза наворачивались слезы, конечно,не накрыло меня волной этих моих самых любимых эмоций.Но ожидания мои С. оправдал.
И вот,подхожу я к последнему приезду СМ.
16,18,20 декабря.Новая программа.Новые люди.
Если писать именно о СМ,опуская мои личные причины прийти на этот концерт.То я ожидала опять,какого-то исцеления,ожидала,что после него опять пару месяцев будет легче дышать.Как обычно,19:00.Гаснет свет.
Начало.С.
Что сказать?Да,ничего говорить то не хочется,С.,вышел,спел новые и старые песни.С.,мой любимый С.,с невероятным талантом и пустыми глазами тихо,очень тихо гас...С каждой песней я чувствовала как он умирает,внутри него,что-то,то что заводило раньше публику,что питало их,вот это и умирает.
"Привет родные.."звучит как по шаблону...А старые песни звучат не так как раньше,и только "Петербург-Москва" пробил до слез,и то,совсем не потому что спел он ее как прежде,с глубиной,а только по личным причинам любви к этой песни,и услышав ее на улице из такси я все равно покроюсь гусиной кожей и задрожу внутри.
После концерта все было тихо.Голос был не сорвал а ноги не болели.
С.,медленно тонет.Не спасти.
Тонет тот человек который сам спасает тысячи,почему с ним?Почему сейчас?
Неужели все эти мысли мои,только от того что я вдруг,так же случайно как попала на его первый концерт,узнала о нем чуть больше чем какие-то его поклонница,неужели это потому что стоя рядом я не напрыгнула и не закричала "С.можно автограф?",а лишь грустно посмотрела ему в глаза,в которой как и прежде царила вечность.Может быть потому что у них гастрольный график жуткий и через день концерты,может потому что у нас он был в декабре,и это был почти последний концерт 2009 года,может в предвкушении Нового Года он хотел "отделаться быстрей",а может просто зима.Я не знаю.
Он устал.Я чувствую.Я знаю.
И без лишних подробностей которые я знала всегда,это можно было увидеть.
Но СМ не вызвал у меня прежних эмоций.
Грустно.Больно.Ведь только он,вселял что-то новое и нес действительно стоящее в мою жизнь.
Я искренне надеюсь,что он еще покажет всем.Что он не замкнется в себе.Я надеюсь,что популярность не изменит суть песен,а кол-во поклонников не сделает "Привет..родные.."навсегда фальшивым.
"Я верю в тебя,в родную мою..."

(c)Jane RIVAS
Просмотров: 2345 | Добавил: jane-vidnaya | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Sownwjh  
0
Потрясающе Веб-сайт, Продолжать хорошо работа. Спасибо. Посетите также мою страничку

посмотрите также эту страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/jfr895dq пукет времето
https://academy.theunemployedceo.org/forums/users/rebeccaodowd724/ какво да видим в пукет
https://www.kino-ussr.ru/user/WillyCousin5749/ климат на остроя пукет
https://www.sigmachiiu.com/forums/users/soilazepps4014/ почивка остров пукет януари

=pat=

3 Josiahgrier  
0
I got this web page from my friend who informed me concerning this web site and now this time I am browsing this web site and reading very informative articles at this place.
Con addition to testing each app ourselves, we read user reviews and enlisted the expertise of our seasoned Sex & Relationship writers. By incorporating various viewpoints, we ensure our recommendations are grounded Durante real experiences and reliable expertise. https://www.directory3.org/details.php?id=325625 Cosa significa?

@eerwq

2 Timmyalcor  
0
Have you ever considered writing an e-book or guest authoring on other blogs? I have a blog based upon on the same ideas you discuss and would love to have you share some stories/information. I know my viewers would appreciate your work. If you're even remotely interested, feel free to send me an email.
You should also pay a visit to my site

https://backlink.mirtesen.ru/blog/43828577472/web-scraping-service web scraping service
https://jeffreyopqn80134.aioblogs.com/77926568/web-scraping-service web scraping service

web456scraping037service

1 Ыбрагым Оглы  
0
Мая твая совсэм нэ хрэна нэ панымай. Но муыканты чукчи проста маладцы. Фальклёр истынно настаящых чукчэй.

Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 155