Приветствую Вас Гость
Осколки моей жизни.
В колонках Серебро-Скажи,не молчи.  и Баста.
За окном -6,если верить телевизору.

Серый Питер погружается в ночь и слов не хватает описать то что внутри.Он то все знает.Знает,как бывает больно и страшно,как бывает радостно и смешно.Температура и в дрожь бросает.Все как всегда.Все хорошо(с). Привыкла уже не обращать внимания на какие-то входящие сообщения из разряда "Привет,красавица,давай познакомимся" или "приглашаю тебя погулять".Уж простите,но даже не отвечаю.Не потому что какие-то понты,просто не знаю что ответить Вам.не знаю,правда.
Поэтому чтобы не искать конфликты просто молчу.
Отмалчиваюсь.
Музыка сменяется как времена года,плавно,почти незаметно...и только потом понимаешь что оказывается например уже Зима.Паршивенькое время года,зима Ваша.И никто мне не докажет что все эти снеговики и снежки что-то значат,и ничего у меня внутри не дрожит когда снежинки падают на ресницы.
Питер зимой необычайно ужасен,особенно днем.Холодный и серый.Как ни ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: jane-vidnaya | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (2)

Уснуть в твоих руках...
Уснуть в твоих руках, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания. 
Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь. 
Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. 
Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. 
Брать тебя под руку, выходя на улицу.
Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине. 
Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы ты мне их погрел. 
Как кошка, сжимать кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать тебя. 
Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого детского личика, твой такой правильный носик и добрые глаза с длинными ресничками. 
Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы. 
Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устал, а все сложности нам проще проходить вместе. 
Прижаться щекой к твоей щеке. 
Кормить тебя апельсином ... Читать дальше »
Просмотров: 405 | Добавил: jane-vidnaya | Дата: 01.12.2008 | Комментарии (0)

[...Где-то рядом ты,но не со мной.Это ли любовь?Точно понимаю лишь одно.Рвется только там где слишком тонко.В этом увлекательном кино.Кончилась пленка.Было или нет,кто мне даст ответ...Это ли любовь?На 3 шага назад,не смотри мне в глаза...]
Я медленными шагами в реальноть возвращаюсь.Смотрю на людей другими глазами.Смотрю так как будто нет тебя.И не было.Знаешь,как люди меняют что-то приходя в жизнь?Так странно.Спасибо тебе.Ты так много изменил.Так много дал понять.Нет,ты не пытался что-то изменить.Просто когда дороги разошлись,когда глупость в сообщениях стала ГЛУПОСТЬЮ.Когда ты чувства оставил в прошлом.Так много поменялось.
+1.+1 балл к опыту,к силе.+1.Да по правде говоря,лучше бы его не было.Не ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: jane-vidnaya | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (0)

Я бы наверное еще песен 500 туда залила.Но смысл?Все всё итак слышали...)

Просмотров: 239 | Добавил: jane-vidnaya | Дата: 09.11.2008 | Комментарии (0)

*Все будет хорошо,все будет даже лучше чем мы с тобой мечтали*
Как-то не правильно все.Как-то много безнадежности вокруг и людей лишних.Много мимо сердца и мимо ушей(с).Но все в сравнение познаеться.Нет Друзей.Нет.Есть люди просто близкие и нет.А так чтобы ходить и говорить как много у меня друзей,так глупо и немыслимо.Вообще что в себе слово Друг содержит?!То что позвонить можно в любое время суток?Поддержка?!Мне кажется это бональным каким-то...)Не знаю.От друзей больно.Обидно.С друзьями ссориться можно и нужно.Друзьям чем-то обязан,ведь ты ДРУГ.Как-то много ответственности за людей.Лучше тогда ведь без них?!Никто тебе не напишет "Где ты была когда мне было плохо,а еще подругой называешься?!".Такого не будет.Значит все таки я права.Лучше без этого слова.Так что отныне слово Друг\Подруга вычеркну ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: jane-vidnaya | Дата: 06.11.2008 | Комментарии (2)

Как-то познакомились случайно.Общались.Обо всем на свете.Чувство как будто человека знаешь сотню лет.Просто близко подпустила его к себе.Дала ему шанс задержаться,зацепиться.Мы сидели с ним по разные стороны монитора и влюблялись в друг другу с каждым сообщениям,позже я понимала что мне сложно без него.Мне нужны эти сообщения.Нужна эта виртуальная жизнь где есть ОН.Где мы(!) есть.В одном предложении Я и ОН.Потом ревность,слова,глупость,расстояние,нервы... С.т.о.п. сколько то шагов назад.Мрак,боль,недоверие,оцепенение,перехваченное дыхание,пустота,тошнота.В тот вечер я мало что помню.Все что происходило после его последней смс помню как в фильме,состоящим из стоп-кадров.Ночь.Слейдущие день в школе,не помню о чем говорили на занятиях,не помню кто был и кого не было...Помню как сидела на подоконнике и молчала.Слушала песню Save me и молчала.А так хотелось кричать.Потом пришла домой и именно в этот момент что-то во мне сломалось,прорвало ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: jane-vidnaya | Дата: 01.11.2008 | Комментарии (4)

Биография.
Как много в моей жизни всего приключилось,как много людей потеряла и как много могла бы найти если бы не куча обстоятельств.
Все началось давно-давно...не буду углубляться в детство.Родилась...родилась с недобором веса и ужасным сосянием.Врачи говориля что я не выживу.И не пытались спасти потому что было безнадежно,но видит Бог,я хотела жить.Очень.Все болезни с какими я родилась как-то исчезли.И врачи в недоумении почему я такая здоровая.....Дружба.Сначало была Наташка..Девочка такая милая очень)Забавная)Она не то что бы была замкнута,скорее просто тихая.Откралась мне.Полностью.Выговаривала все что твориться в ее детской голове..Все-все..И я сидела и слушала.И говорила ей что было со мной.Кого люблю и кого терпеть не в силах.Мы играли с ней в барби)И были счастливы)Она жила на даче)На 2 этаже)А я на 1) ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: jane-vidnaya | Дата: 31.10.2008 | Комментарии (6)

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.
Это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти ежедневник, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри.
Просмотров: 332 | Добавил: jane-vidnaya | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

 Я,Jane Vidnaya-Rivas-Vechnost’.
Родилась в Санкт-Петербурге.В городе моих надежд,в городе белых ночей,в городе серого цвета,в родном городе.Питер это что-то нереально живое.Что-то что застовляет чаще дыша ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: jane-vidnaya | Дата: 29.10.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 155